Daniel Bornet
Account Manager
Name Daniel Bornet
Funktion Account Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail daniel.bornet@also.com
Walter Brutscher
Head of Business Unit
Name Walter Brutscher
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 15 01
E-Mail walter.brutscher@also.com
Anita Pervorfi
Product Manager
Name Anita Pervorfi
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 22
E-Mail anita.pervorfi@also.com
Emir Sivcevic
Backoffice Agent
Name Emir Sivcevic
Funktion Backoffice Agent
Telefon +41 41 266 15 42
E-Mail emir.sivcevic@also.com
Selin Studer
Product Manager
Name Selin Studer
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 51
E-Mail selin.studer@also.com
Gino Widmer
Product Manager
Name Gino Widmer
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 43
E-Mail gino.widmer@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 11 11

apple-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!